Navigation überspringenSitemap anzeigen
P.H.I. Technisches Planungsbüro und Handelsgesellschaft m.b.H. - Logo

Wir helfen Ihnen weiter: +43 (0) 1 / 865 59 99 - 0

Team PHITB

Geschäftsführer: KommR. Johann Wallner

+43 1 865 59 99 - 0
+43 664 212 30 37
wallner@phitb.com

Assistenz Geschäftsführer: Christina Polster

+43 1 865 59 99 DW: 15
polster@phitb.com

Administration Montage: Ingrid Steppan

+43 1 865 59 99 DW: 16
steppan@phitb.com

Projektleitung HKLS, ÖBA: Rudolf Resch

+43 1 865 59 99 DW: 29
resch@phitb.com

Projektleiter Elektrotechnik, ÖBA: Wolfgang Vonasek

+43 1 865 59 99 DW: 32
vonasek@phitb.com

Projektleiter Elektrotechnik: Richard Mandl

+43 1 865 59 99 DW: 26
mandl@phitb.com

Elektrotechnik CAD Planung: Gabriele Pistelok

+43 1 865 59 99 DW: 28
pistelok@phitb.com

Elektrotechnik CAD Planung: Michael Brandl

+43 1 865 59 99 DW: 38
brandl@phitb.com

Projektleiter HKLS: AL Ing. Michael Werosta

+43 1 865 59 99 DW 30
werosta@phitb.com

Technischer Zeichner (TGA Lehrling) GÖLLÜ Timur Tayfun

+43 1 865 59 99 -18     
goellue@phitb.com

Technischer Zeichner (TGA Lehrling) Elias Florian

+43 1 865 59 99 - 21
elias@phitb.com

Praktikantin Victoria Führer

+43 1 865 59 99 - 13
fuehrer@phitb.com

Zum Seitenanfang