Navigation überspringenSitemap anzeigen
P.H.I. Technisches Planungsbüro und Handelsgesellschaft m.b.H. - Logo

Wir helfen Ihnen weiter: +43 (0) 1 / 865 59 99 - 0

Team PHITB

Geschäftsführung: KommR Johann Wallner

+43 1 865 59 99 DW 0
+43 664 212 30 37

wallner@phitb.com

Assistenz Geschäftsführung: Christina Polster

+43 1 865 59 99 DW 15
polster@phitb.com

Assistenz Geschäftsführung: Sonja Wanzenbeck

+43 1 865 59 99 DW 17
wanzenbeck@phitb.com

Administration Montage: Ingrid Steppan

+43 1 865 59 99 DW 16
steppan@phitb.com

Projektleitung HKLS, ÖBA: Rudolf Resch

+43 1 865 59 99 DW 29
resch@phitb.com

Projektleiter Elektrotechnik, ÖBA: Ing. Wolfgang Vonasek

+43 1 865 59 99 DW 32
 vonasek@phitb.com

Elektrotechnik CAD-Planung: Gabriele Pistelok

+43 1 865 59 99 DW 28
pistelok@phitb.com

CAD-Technik Planung: Nurten Mehmedova

+43 1 865 59 99 DW 30
mehmedova@phitb.com

Planung Elektrotechnik: Christopher Steindorfer

+43 1 865 59 99 DW 21
steindorfer@phitb.com

Projektleiter HKLS: AL Ing. Michael Werosta

+43 1 865 59 99 DW 25
werosta@phitb.com

Planung HKLS: Jasmin Winter

+43 1 865 59 99 DW 12
winter@phitb.com

Technischer Zeichner (TGA Lehrling): Timur Tayfun Göllü

+43 1 865 59 99 DW 13
goellue@phitb.com

Technischer Zeichner (TGA Lehrling): Florian Elias

+43 1 865 59 99 DW 28
elias@phitb.com

Zum Seitenanfang